Забор декоративный штакетник №12 свежепиленная сырая доска, арка, СЕКЦИЯ 2000х600мм
Цены секций декоративный штакетник забора штакетник №12:
Больше всего применяется для ограждения двориков, садиков на даче, деревьев, детских площадок, палисадников и т.д. . Декоративный штакетник отличается от обычного своей высотой от 0,4 до 1,0 м от земли. Высота установки штакетника над землей 5-10 см. Секции забора надежно собраны и готовы к установке. Для сборки секции штакетник мы используем сухую строганную доску 20х100 мм и лаги 25х50 мм. Так же есть возможность заказать по вашим размерам калитку.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: СТОЛБИК К КАЖДОЙ СЕКЦИИ В ПОДАРОК!!!!
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 50 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Свежепиленная сырая доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 17 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 0.6 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 957 ₴/секция
- Минимальный заказ: 30 секций












