
Секция деревянный декоративный штакетник №10 свежепиленная сырая доска
962 ₴/секция
Минимальный заказ — 30 секций
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: С10СВ
- +380 (63) 995-34-88
Забор декоративный штакетник №10 сырая строганная доска, арка, секция 2000х600мм
Цены секций декоративный штакетник забора штакетник №10:
Больше всего применяется д
ля ограждения двориков, садиков на даче, деревьев, детских площадок, палисадников и т.д. . Декоративный штакетник отличается от обычного своей высотой от 0,4 до 1,0 м от земли. Высота установки штакетника над землей 5-10 см. Секции забора надежно собраны и готовы к установке. Для сборки секции штакетник мы используем как сырую свежепиленную так и сухую строганную, рейку 20х40 мм и лаги 25х50/30х40/40х40мм. Так же есть возможность заказать по вашим размерам калитку.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: СТОЛБИК К КАЖДОЙ СЕКЦИИ В ПОДАРОК!!!!
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 50 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Свежепиленная сырая доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 10 кг |
| Высота секции | 0.6 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 962 ₴/секция
- Минимальный заказ: 30 секций










