Забор декоративный штакетник №11 свежепиленная сырая доска секция 2000х1000мм
Цены секций декоративный штакетник забора штакетник №11:
Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Больше всего применяется для ограждения двориков, садиков на даче, деревьев, детских площадок, палисадников и т.д. . Декоративный штакетник отличается от обычного своей высотой от 0,4 до 1,0 м от земли. Высота установки штакетника над землей 5-10 см. Секции забора надежно собраны и готовы к установке. Для сборки секции штакетник мы используем сухую строганную доску 20х100 мм и лаги 35х80 мм. Так же есть возможность заказать по вашим размерам калитку
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 35 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 28 кг |
| Высота секции | 1 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 1 394 ₴/секция
- Минимальный заказ: 15 секций












