Используется как монтажный брус, а также для построения декоративных деревянных конструкций. Более детально цены здесь:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Влажность | 20 % |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 1000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/пог.м



