Брус балка дубовая 100*100*3000 мм для заборов
Столбы дубовые обладают рядом потребительских преимуществ: прочностью, долговечностью, декоративной привлекательностью. Что делает их незаменимыми при строительстве декоративных заборов и ограждений. Более детально цены здесь:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Дуб |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Влажность | 18 % |
| Толщина пиломатериала | 100 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/пог.м



