
Секция забор с необрезной доски 2,0х2,0м свежепиленная сырая доска
от 5 246 ₴/секция
Минимальный заказ — 20 секций
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СНСВ
- +380 (63) 995-34-88
Забор с необрезной свежепиленной сырой доски СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цена на СЕКЦИЮ забора из необрезной доски:
Расположение доски горизонтально, внахлест. Используется сосновая доска толщиной 25мм, шириной 200-300мм. Может быть в щитовом "глухом" исполнении, а так же в проветриваемом исполнении "шахматка". Столбы делают из дуба, металла или кирпича. Сделать такой забор можно и своими руками. Обработка необрезной доски занимает немало времени, установка предполагает аккуратный подбор доски для гармоничного внешнего вида. Прочный, непрозрачный, деревянный забор отлично подойдет для дачи и приусадебного хозяйства.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной и сухой доски принимаются от определенного количества (от 20 штук)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Свежепиленная сырая доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 130 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Минимальный заказ секций | 20 |
- Цена: от 5 246 ₴/секция
- Минимальный заказ: 20 секций



