
Секция забор деревянный жалюзи 2,0х2,0м свежепиленная сырая доска
3 804 ₴/секция
Минимальный заказ — 10 секций
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СЖСВ
- +380 (63) 995-34-88
Забор деревянный жалюзи свежепиленная сырая доска СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цены за СЕКЦИЮ (2000х2000мм) забора жалюзи:
Одно из самых востребованных дизайнерских решений забора для дачи. Забор продуваемый, но не прозрачный. Изготавливается из доски свежепиленной и сухой строганной. Расположение доски горизонтально внахлест. Прочность конструкции обеспечивается опорой доски на несущие брусья, имеющие опорный паз для каждой доски. Обычно используется три бруса на проем между столбами. Даже свежепиленная доска в процессе высыхания, не имеет шансов деформироваться до состояния, ухудшающего внешний вид изделия. . Рекомендуемая ширина доски 100 мм., но может быть и шире, в зависимости от ваших предпочтений. Оптимальные расстояния между столбами 2,0; 2,25; 3,0 метра. Устанавливается на любых опорах. Недорогой, красивый и крепкий забор. Деревянные заборы, типа жалюзи, отлично подойдет для дачи. Забор жалюзи не глушит рядом растущие растения. У нас вы можете купить деревянные секции забора жалюзи для самостоятельной установки забора. Секции забора надежно собраны и готовы к установке на столбы любого типа. Так же секции забора жалюзи изготавливаются по вашим размерам.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Свежепиленная сырая доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 86 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 3 804 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций











