
Решетка декоративная деревянная 2,0х1,5м сырая доска
1 767 ₴/секция
Минимальный заказ — 20 секций
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СРСВ
- +380 (63) 995-34-88
Решетка декоративная деревянная сырая строганная доска СЕКЦИЯ 1500х2000мм
Цены на секцию 2,0х1,5м:

Забор решетка декоративная деревянная с установкой, под ключ. Деревянная "декоративная решетка" имеет разнообразную область применения. Решетку можно использовать как декоративный элемент в общем дизайне. Решетку применяют в качестве декоративного забора и ограждения. Как вставки в уже существующие конструкции, декорации и т.д. У нас вы можете купить или заказать деревянные решетки для самостоятельной установки (стандартного размера 1500х2000мм. или индивидуальных размеров). При желании можете заказать у нас монтаж декоративных решеток. Декоративная решетка изготавливается прямоугольной формы. Рамой решетки из дерева служит брус 40х40мм. Внутренние наполнение рейка 20х40мм. Стандартный шаг ячейки 100х100мм, можно менять индивидуально. Материал сосна. Секции декоративной решетки надежно собраны и готовы к установке. Для сборки секции решетки мы используем сухую строганную доску. Что бы удешевить изделие, секции можно изготовить со свежепиленой доски естественной влажности. Различие составляет только шероховатость поверхности доски. При сборке секций используются саморезы. Всегда в наличии стандартные секции размером 1500х2000мм. Изготовим так же и по вашим размерам.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной и принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Высота секции | 1.5 м |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 15 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Заполнение пролетов | Секционное |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | Деревянные заборы |
- Цена: 1 767 ₴/секция
- Минимальный заказ: 20 секций











