Щит для временного строительного забора
Все цены здесь:

Деревянные щиты для временного забора собираются с обрезной доски хвойных и лиственных пород дерева, второго и третьего сорта. Стандартный размер щита два метра ширина и два метра высота. Щит имеет лаги 50*50 мм., длиной 2 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 79 кг |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: от 830 ₴







