Забор штакетник глухой свежепиленная сырая доска, с монтажом
Цена глухого забора с монтажом:
Самым недорогим вариантом оградить свои сотки, может быть глухой забор. Глухой забор собирается с обрезной калиброванной доски 20 мм. толщиной. Доски плотно крепятся к лагам сечением 40х80/100мм. Поверху и снизу прикручивается рейка. Применяется как свежепиленная обрезная, так и сухая строганная доска. Столбы (опоры) для забора могут быть дубовые, металлические или любые столбы Заказчика.Получается сплошной глухой забор. Эти недорогие заборы и отлично подойдут для дачи или дома в селе. Недорогое решение, учитывая стоимость обрезного пиломатериала.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на заборы из свежепиленной доски принимаются от определенного объема (при 2-х метровой высоте от 25 м.п.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 75 кг |
| Толщина | 20 мм |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Выбор оказываемых услуг | Строительство |
| Тип забора и ограждений | Деревянный забор |
| Тип ворот | Откатные |
- Цена: 1 989 ₴/пог.м








Отправка с 15 июня 2026