Забор деревянный шахматка сухая строганная доска СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цены на секции 2,0х2,0м забора штакетник шахматка:
Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Забор деревянный шахматка с установкой, под ключ. Отличное решение выбора забора для дачи. Забор может быть как с вертикальным так и с горизонтальным расположением доски. При сборке секций используются шурупы. Доска прикручивается вертикально или горизонтально с двух сторон в шахматном порядке. По ширине доска должна быть калиброванная. Оптимальная ширина доски 100 мм. Просвет между досками около 60 мм. Верх вертикального забора шахматка, можно сделать ровным и арочным. Для изготовления используется как свежепиленая обрезная доска, так и сухая строганная. Заборы из деревянного штакетника шахматка отлично подойдут для дачи и коттеджа. Забор шахматка может быть устанавлен на деревянных, кирпичных и металлических столбах. Штакетник шахматка является современным и популярным вариантом деревянного забора.Так же секции забора штакетник шахматка изготавливаются по вашим размерам.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 55 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 6 086 ₴/секция











