Забор штакетник глухой сухая строганная доска СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цены на секции 2,0х2,0м глухого забора:
Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Самым недорогим вариантом оградить свои сотки, может быть глухой забор. Его можно построить и своими руками с использованием готовых заборных секций. Глухой забор собирается с обрезной калиброванной доски 20мм. толщиной. Доски плотно крепятся к лагам сечением 35х70мм. Поверху и снизу прикручивается рейка. Применяется как свежепиленная обрезная, так и сухая строганная доска. Столбы (опоры) для забора могут быть дубовые, металлические или из асбестоцементной трубы.Получается сплошной глухой забор. Эти недорогие заборы и отлично подойдут для дачи или дома в селе. Недорогое решение, учитывая стоимость обрезного пиломатериала.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 50 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 5 576 ₴/секция




