Забор деревянный плетенка сухая строганная доска СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цены на секции забора плетенка:
Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Интересное решение для людей которые любят индивидуальные решения. Забор продуваемый, но не прозрачный Изготавливается из доски свежепиленной и сухой строганной. Расположение доски горизонтально в переплет между несущими стойками. Рекомендуемая ширина доски 100 мм., но может быть и шире, в зависимости от ваших предпочтений. Секции готовы к самостоятельной установке на столбы любого типа. Оптимальные расстояния между столбами 2,0; 2,25; 3,0 метра.Недорогой, красивый и крепкий забор. Деревянный забор плетенка отлично подойдет как для дачи так и для ограждения стильного коттеджа. Забор не глушит рядом растущие растения.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 45 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 5 167 ₴







