Забор деревянный лесенка сухая строганная доска СЕКЦИЯ 2000х2000мм
Цены на секции 2,0х2,0м забора лесенка:
Является непрозрачной и не продуваемой разновидностью забора жалюзи. Изготавливается из доски свежепиленной и сухой строганной. Расположение доски горизонтально внахлест под углом. Прочность конструкции обеспечивается опорой доски на несущие брусья, имеющие опорный паз для каждой доски. Обычно используется три бруса на проем между столбами. Даже свежепиленная доска в процессе высыхания, не имеет шансов деформироваться до состояния, ухудшающего внешний вид изделия. Рекомендуемая ширина доски 100 мм., но может быть и шире, в зависимости от ваших предпочтений. Секции готовы к самостоятельной установке на столбы любого типа. Оптимальное расстояние между столбами 2,0; 2,25; 3,0 метра. Изготавливаются по вашим размерам. Доступный, красивый и крепкий забор. Деревянный забор этого типа, отлично подойдет для дачи и коттеджа.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 49 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 2 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 5 867 ₴








