Доска сухая строганная, возможна торцовка по размерам заказчика.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 15 % |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина доски | 20 мм |
| Длина доски | 450 см |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Ширина доски | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴/пог.м



