Решетка деревянная в четверть для декорирования интерьеров и экстерьеров
Решетку декоративную деревянную, изготавливаем по Вашим размерам
Описание изделия:
- материал сосна сухая строганная, столярная, без сучков
- планка 9*29 мм(+-0,5 мм),зарезаная в четверть, кромки заовалены,
- доступные размеры ромба 70 мм,105 мм,
- изделие может комплектоваться обкладом двухсторонним: 25*45мм с выбраной четвертью или без обклада
Цены на изделие за метр квадратный:

Деревянная декоративная решетка имеет разнообразную область применения. Решетку можно использовать как декоративный элемент в общем дизайне., как вставки в уже существующие конструкции, декорации и т.д. У нас можно заказать деревянные решетки для самостоятельной установки по индивидуальным размерам. При желании можете заказать у нас монтаж декоративных решеток. Секции декоративной решетки надежно собраны и готовы к установке. Для сборки секции решетки мы используем сухую строганную доску. Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 0.05 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Длина секции | 1 м |
| Вес секции | 6 кг |
| Толщина | 40 мм |
| Высота секции | 1 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Назначение ограждения | Для декора |
| Длина | 1м |
| Размер ромба мм | 70 |
| Состояние | Новое |
| Монтажный комплект | False |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Тип экрана | Экран «Фасад» |
| Съемная конструкция | True |
| Ширина экрана | 1000 мм |
| Высота экрана | 1000 мм |
| Глубина экрана | 25 мм |
- Цена: 600 ₴/кв.м










