Решетка деревянная в четверть 105мм для ограждений и декорирования интерьеров и экстерьеров
Уникальность конструкции состоит в том, что каждая рейка в местах соединения имеет паз, так называемую четверть, поэтому соединения выглядят незаметными и монолитными. Для сборки секции решетки мы используем сухую строганную доску без сучков. Решетку декоративную деревянную, изготавливаем по Ваши размерам
Описание изделия:
- материал сосна сухая строганная, столярная, без сучков
- планка 9*29 мм(+-0,5 мм),зарезаная в четверть торец, кромки заовалены,
- доступные размеры ромба 105мм,
- изделие может комплектоваться обкладом 52*53мм с выбраной четвертью, или без него
Цены на изделие за метр квадратный:

Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Деревянная декоративная решетка имеет разнообразную область применения. Решетку можно использовать как декоративный забор, как ограждающую конструкцию для терасс и балконов, как декоративный элемент в общем дизайне, как вставки в уже существующие конструкции, декорации и т.д. У нас можно заказать деревянные решетки для самостоятельной установки по индивидуальным размерам. При желании можете заказать у нас монтаж декоративных решеток. Секции декоративной решетки надежно собраны и готовы к установке. Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Длина секции | 1 м |
| Вес секции | 8 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Высота секции | 1 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Назначение ограждения | Для декора |
| Длина | 1м |
| Состояние | Новое |
| Монтажный комплект | False |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Тип экрана | Экран «Фасад» |
| Съемная конструкция | True |
| Ширина экрана | 1000 мм |
| Высота экрана | 1000 мм |
| Глубина экрана | 25 мм |
- Цена: 750 ₴/кв.м












