Забор деревянный штакетник сухая строганная доска СЕКЦИЯ 2000х1850мм
Цены на секцию штакетник 2,0х1,85м:
Больше фото наших работ смотрите ЗДЕСЬ
Отличное решение выбора забора для дачи. Может быть вертикальный и горизонтальный. Верх секции может быть прямым или арочным. Для сборки штакетника используется сухая строганная доска. Что бы удешевить забор, можно использовать свежепиленную доску естественной влажности. Различие составляет только шероховатость поверхности доски. При сборке секций используются шурупы. Секции готовы к самостоятельной установке на столбы любого типа.Так же изготавливаем секции забора штакетник по вашим размерам.
Для покраски используем акриловый водный грунт-лак с антисептическим действием для защиты древесины
Внимание! Заказы на секции из свежепиленной доски принимаются от определенного количества (от 20 штук), с сухой - без ограничений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая строганная доска |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина секции | 2 м |
| Вес секции | 37 кг |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Высота секции | 1.85 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
- Цена: 4 444 ₴/секция












